Skip to content
Posted by 4ejiobek 15 days ago
3 118
Игры на сатоши
Posted 15 days ago, last edited 15 days ago
Друзья всем привет !!! Предлагаю две новые игры ,где вы можете легко  заработать сатохи без напряга !!! В этой ветке буду подсказывать и помогать  вам как можно более эффективно кляймить в играх .Ссылки на регистрацию   у меня в подписи это подтверждения выводов на фаусетхаб http://prntscr.com/o02qtz
RE: Игры на сатоши
Posted 15 days ago
Первая игра "биткоин -монстры" тут как и в любой другой РПГ надо развивать (прокачивать ) своих героев .Вам изначально даётся один монстр которого надо постоянно улучшать ,потом  каждый день вам в качестве бонуса будет попадаться один монстр. За  улучшения вам будут начислятся 1-2 сатоши и это учитывая что улучшение длится 1 минуту  !!! В минуту по сатохе  тренировать более  трёх монстров нельзя  в итоге в минуту получается 3-6 сатох рандомно.В самом начале игры  вы можете выставлять на бои своих монстров  и они  так же  улучшают свои качества даже если проигрывают бои  .Рекомендую выбирать бои с нулевой ставкой не платя сатоши за вступление в схватку ))) Монстров которых вы не будете тренировать (спустя время вы не будете знать куда их девать ) вы можете выставлять на продажу минимальная цена 100 сатох по прошествии недели  выставленных  на продажу и не проданных монстров выкупает система  и вы опять в плюсе )))Есть ещё плюс игры с выигрыша соревнований  и он на моём уровне довольно таки не плохой .Если у вас будут возникать вопросы по игре спрашивайте отвечу. Выплаты  на фаусет приходят не сразу  я ждал три дня ,но это ничего страшного . При выборе монстров для формирования отряда старайтесь чтобы  стихии были разные . Как мне сделать своих монстров сильнее? Первый способ - тренировка ваших монстров. Просто выберите стат вашего монстра, которого вы хотите увеличить, и начните тренировку. Ваш монстр также всегда получит немного опыта, а вы - сатоши! Это также делает ваши монстры сильнее для матчей! Самый простой способ - присоединиться к как можно большему количеству соревнований. За каждый бой, который принимают ваши монстры, они получают 1 XP. И если ваш монстр будет убит, он получит 2 XP! Да, мы также вознаграждаем вас за проигрыш, ваши монстры учатся на ошибках! У нас есть огромное разнообразие монстров для вас. Вы получите бесплатный ежедневный Monster только для того, чтобы войти в систему и заявить о себе, чтобы увеличить свое разнообразие. Позже вы также сможете получать новых монстров через специальные миссии. Каждый тип монстров отличается по своему базовому стату силой, защитой и скоростью. Эта статистика важна для победы в ваших матчах. Кроме того, у каждого монстра есть элемент и редкость. Если у вас есть редкий монстр, он имеет множитель на своей статистике. Элементы определяют особую силу. Вода сильнее Огня, Огонь побеждает Землю, Земля хороша против Воздуха, а Воздух побеждает против Воды. Как мне выиграть матч в соревновании? Вы можете установить до трех монстров, которые будут использоваться для матчей. Вы будете сражаться с этими тремя монстрами. Ваш матч будет длиться до тех пор, пока вы не убьете всех монстров противника или все ваши монстры не погибнут. Матчи полностью автоматические. Просто зарегистрируйтесь на соревнования и увидите, как ваши монстры выигрывают! Скорость вашего монстра решает, как часто вы пытаетесь атаковать противника. Ваш показатель атаки увеличивает вероятность успешной атаки. Ваш защитный статус заставляет вашего монстра выживать дольше!
Posted 15 days ago
Если кого-то одолевают всплывающие окошки на сайтах с шорт-линками  рекомендую установить в браузер расширение http://prntscr.com/o01cmw  Poper blocker  и  http://prntscr.com/o01d05  uBlock Origin
Posted 15 days ago, last edited 15 days ago
В игре ClickFight   всё легко и просто убивайте вся кую нечисть  и собирайте различные артефакты ,но не нападайте на других игроков ,   иначе вам не дадут спокойно играть и развиваться  , чем выше у вас уровень ( у меня  сейчас 17-й)  тем больше вы собираете сатох и  игровой валюты Cryptos.Так же вам будут попадаться DarkEnergy   их можно обменивать в  Darknet Generator  на различные предметы ( патроны , аптечки, части карты Darknet) В игре есть боссы их обычно атакует несколько игроков желательно это делать с союзниками состоящих в вашей ассоциации .В игре присутствует донат ,но у меня принцип ни за что не платить и не донатить )) если кому надо тот может купить )))).Если будут вопросы  задавайте постараюсь ответить .http://prntscr.com/o02kat  это скрин  игрового поля.  Что мне делать в этой игре? Основная часть это арена! Присоединяйтесь к ней, нажав кнопку «Присоединиться к арене» в верхней части страницы. Там вы можете найти до 20 игроков / Npcs. Сражайтесь с врагами, нажимая на их цель. Цвет их границ теперь должен измениться на оранжевый. Чтобы атаковать их, нажмите «начать атаку» внизу или используйте горячую клавишу «Q». Как только их жизнь достигнет 0, вы получите вознаграждение! Используйте функции на этой главной странице, чтобы сделать вашу учетную запись еще сильнее Чтобы получить больше оружия, зайдите в магазин, а затем оружие. Каждое оружие имеет разную точность и время перезарядки. После того, как вы купили свое оружие, перейдите к персонажу, а затем снаряжению. Во-первых, не забывайте это! Они не будут иметь никакого эффекта, если вы не вооружите их. Во-вторых, вы можете делать это только тогда, когда вы не на арене. Но имейте в виду, что каждое дальнейшее оружие будет использовать больше боеприпасов, поэтому следите за запасом боеприпасов, чтобы во время боя не кончились боеприпасы