Skip to content
Index FaucetHub Central Language Specific Russian

О Выводе средств

Posted by sipet72 10 months ago
9 548
О Выводе средств
Posted 10 months ago
когда  вывод 3 дня стоит уже
RE: О Выводе средств
Posted 10 months ago
Аналогично. 3 дня висит отправка.
Posted 9 months ago
Аналогично. 3 дня висит отправка. Ну так что с выводом дошёл? 
Posted 7 months ago
Два - три дня висит отправка это еще терпимо.   У меня было заказано на вывод 65616  сатошей . Неделю ждал когда придет .  в результате отправление произошло совсем не на мой кошелек  и в количестве 55616       В истории транзакций записан чужой  кошелек    Куда делась разница в 10 тыс сатошей тоже  неизвестно.  Пытался связаться с владельцем того биткоин кошелька с эFauset Hab  не получается. С других кошельков  тоже. Наверное такой функции не существует.          Сейчас пытаюсь связаться с модераторами. 
Posted 7 months ago, last edited 7 months ago
вообще на мой взгляд выводить надо не в битках , а в той единице где комиссия небольшая , а уж потом обменять или в фиат выйти можно или в обменнике или на бирже 
Level 267
Posted 7 months ago
вообще на мой взгляд выводить надо не в битках , а в той единице где комиссия небольшая , а уж потом обменять или в фиат выйти можно или в обменнике или на бирже  Истину глаголите!
Posted 7 months ago
Пытался обратиться с претензией к модератору.  первый раз написали что у меня должен быть уровень не ниже 5.  Сейчас у меня уровень 6 .  Опять обратился к модератору, но опять написали что еще должен быть уровент по размещению постов не менее 15.  не удивлюсь если ви в третий раз что то еще выскочит.     Суть претензии при заказе 65 тыс сатошей перевод выполнен на неизвестный мне биткоин-кошелек.   
Posted 7 months ago
   Отличный способ повысить ваш рейтинг  на фаусет хаб.  И так же  заработать  сатоши.   Каждые 5 минут выдает 6-7 сатошей. Можно сразу перечислять, и можно накапливать. Я уже вывел 1500 сатошей. за три дня.   Рефералка 50%    bigbtc.    win/?id=26399642 
Posted 7 months ago
Для того что бы писать модератору проследите что бы в вашем сообщении не было гиперссылки.  Если есть переформатируйте в обычный текст.   Тогда достигнув уровня 5 вы можете с ним общаться.    отправил все таки свою претензию.
Posted 7 months ago
Увы!   Моя претензия к модератору  направленная 8 дней назад осталась без ответа.   В нормальных компаниях принято отвечать на обращение  в течении не более 3 дней.  Если больше, то это указывает, мягко говоря,  на безответственность.Готовлю письмо админу.